首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 可風中學[和宜合道]
可風中學[和宜合道]
途经路线[35条]
234C (九巴)
273C (九巴)
273P (九巴)
278A (九巴)
278P (九巴)
278X (九巴)
312 (新界綠小)
32 (九巴)
36 (九巴)
403 (新界綠小)
403A (新界綠小)
403P (新界綠小)
403X (新界綠小)
406 (新界綠小)
40E (九巴)
40P (九巴)
40X (九巴)
43S (九巴)
46P (九巴)
46X (九巴)
47A (九巴)
47X (九巴)
47X 特別班次 (九巴)
48X (九巴)
73D (九巴)
73F (九巴)
73P (九巴)
73X (九巴)
81 特別班次 (新界綠小)
82 (新界綠小)
936 (九巴)
936A (九巴)
94 (新界綠小)
94S (新界綠小)
N36 (九巴)
香港406 (新界綠小)公交车路线
石籬邨石安樓[石排街]-葵康苑[葵盛圍]
共21站
石籬邨石安樓[石排街]
石籬邨石佳樓[石排街]
石籬天主教小學[石排街]
安蔭巴士總站[安足街]
石籬邨石歡樓[石排街]
裘錦秋中學[大白田街]
石蔭東邨[大白田街](石蔭邨勇石樓)
石蔭邨[梨木道](石蔭商場,寧峰苑)
和宜合道運動場[和宜合道]
石圍角新村[和宜合道]
梨木樹邨[和宜合道]
可風中學[和宜合道]
象山邨街市[象山邨東路]
城門谷游泳池[城門道]
荃灣荃富街[德士古道](聖公會荊冕堂)
永基路[葵福路](晉昇工廠大廈)
葵盛游泳池[葵盛圍](葵盛西邨10座)
南葵涌分科診所[葵盛圍]
葵聯邨聯悦樓[葵盛圍]
葵盛圍小巴總站[葵盛圍](葵盛邨盛樂樓)
葵康苑[葵盛圍]
香港406 (新界綠小)公交车路线
葵盛游泳池[葵盛圍](葵盛西邨10座)-石籬邨石安樓[石排街]
共19站
葵盛游泳池[葵盛圍](葵盛西邨10座)
南葵涌分科診所[葵盛圍]
葵聯邨聯悦樓[葵盛圍]
葵盛圍小巴總站[葵盛圍](葵盛邨盛樂樓)
葵康苑[葵盛圍]
葵康苑[大窩口道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵興站總站(港鐵荃灣綫葵興站)
葵興邨興福樓[葵興路]
光輝圍[葵涌道]
石蔭梨木道公園[梨木道]
寧峰苑[梨木道](石蔭商場)
石蔭東邨[大白田街](石蔭東邨蔭恆樓)
安蔭邨豐蔭樓[石排街]
石籬邨石富樓
葵涌花園[大白田街](石籬社區會堂)
石籬商場[大隴街]
大隴街遊樂場[大隴街]
石貝街[大隴街]
石籬邨石安樓[石排街]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7